HB580 Power Broom – die Bürste für das ganze Jahr

Der Broom HB580 kann schnell und unkompliziert am Ventrac Kompakttraktor montiert werden. Schnee aber auch Laub, Schmutz, Kies und sogar Stroh lassen sich mühelos kehren und entfernen. Geschwindigkeit und Richtung der Besenrotation können extra eingestellt werden, wodurch die Effektivität maximiert wird.

Dank der Front-Montage hat der Fahrer bessere Übersicht und kann, auch in der Nähe von Hindernissen etc, sicher arbeiten.

Selbst die Besenrotation kann vom Fahrersitz aus umkehrt werden. Ventrac ist und bleibt die Maschinen für den Ganzjahreseinsatz, egal welches Anbaugerät Sie nutzen.

PATENTIERTE S.D.L.A. – was ist das?

Hand-Bedienung:
Unser patentiertes Antriebssystem ist wie kein anderes. Einfach, smart und simpel. Geniessen Sie die Vorteile dieses innovativen Handsteuerungssystems.

Ventrac-4500-SDLA-Illustration

Sehen Sie selbst, was der HB580 Power Broom für Ventract Kompakttraktors alles kann:

Gerne steht Ihnen unser Außendienst Team Rede und Antwort und freut sich, über Terminvereinbarungen:

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Falko Schille

Falko Schille

Gebietsleiter Bayern

schille@golftech.de
T: +49 151 223 93 824

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter