JACOBSEN TR Serie – Höchste Manövrierbarkeit und Präzision

– Die gelungene Kombination aus überragender Geländefähigkeit und Wendigkeit

– Die Wahl bei anspruchsvollem Gelände

Die gelungene Kombination aus überragender Geländefähigkeit und Wendigkeit machen den TR 320 und den TR 330 zur ersten Wahl, wenn anspruchsvolles Gelände zu bewältigen ist und gleichzeitig ein makelloses Mähergebnis erzielt werden muss.

Der TR 320 bietet alle nötigen Voraussetzungen und Fähigkeiten, die in der professionellen Rasenpflege von Triplex-(Spindel-) Mähern verlangt werden. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Kubota-Dieselmotor und optional mit Slick oder Profilreifen bietet der TR 320 ein perfektes Gleichgewicht zwischen Kraft, Gewicht und Präzision, um Golf und Sportanlagen einen makellosen Schnitt zu verpassen.

Der TR 330 ist für schwer zugängliche Bereiche entlang der Bunkerkanten, für steile Hänge und enge Kurven entwickelt und ermöglicht den Versatz der Einheiten von bis zu 45,7 cm. Dies bietet die einzigartige Möglichkeit, auch bei max. Versatz, jeden Grashalm zu schneiden, bevor der zu mähende Bereich befahren wird.

Gerne steht Ihnen unser Außendienst Team Rede und Antwort
und freut sich, über Terminvereinbarungen:

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Falko Schille

Falko Schille

Gebietsleiter Bayern

schille@golftech.de
T: +49 151 223 93 824

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter