Kontakt Gebrauchte Golfcarts

Unser Team steht Ihnen jederzeit gerne für Anfragen rund um gebrauchte Golfcarts telefonisch oder per E-Mail zur Verfügung:

SALES TEAM ÖSTERREICH

Manfred Marek
Gebietsleiter AT
(W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)
@: marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20
Matthias Geppel
Gebietsleiter AT
(S, T, V, K, westl. OÖ)
@: geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

SALES TEAM DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer
Vetrieb
Nord Deutschland
@: struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424
Frank Kratz
Gebietsleiter
Mitte/Ost
@: kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07
Werner Lesti
Gebietsleiter
Bayern
@: lesti@golftech.de
T: +49 151 22 39 38 24
Rudi Gering
Verkauf
E-Z-GO Süd
@: gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062
Claus Trinkel
Gebietsleiter
Süd/West
@: trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622
Johannes Groothuizen
Gebietsleiter
West
@: groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Sie können auch jederzeit gerne ein unverbindliches E-Mail an uns verfassen, wir stehen Ihnen für Rückfragen sehr gerne zur Verfügung.