MIETEN STATT KAUFEN – so kommen Sie zu Ihrem Mietcar!

Sie wollen ein gebrauchtes Golf Cart mieten? Wir bieten Ihnen eine große Auswahl an verschiedenen Modell von Golfwagen, E-Carts etc. für die unterschiedlichsten Zwecke.

So einfach funktioniert’s!

Auswählen, abschicken, losfahren!

Ich möchte ein gebrauchtes Golfcart mieten!

    Sie können sich bei unserem Newsletter anmelden, um Ihr neues Golf Tech Produkt noch besser zu nutzen. Wir erheben lediglich die zu diesem Zweck notwendigen Daten und werden diese ausschließlich im Rahmen unserer informativen Newsletter nutzen und geben Ihre Daten nicht an Dritte weiter. Sie können sich jederzeit von den Neuigkeiten abmelden. Genauere Informationen zum Datenschutz finden Sie auf unserer Webseite.

Miet-Konditionen

Mietfahrzeug: Golf Cart 2 Sitzer, 4 Sitzer, 6 Sitzer, Shuttle, mit Ladefläche, gebraucht

Mietdauer: mind. 1 Woche

Zuzüglich Transportkosten: für Zustellung und Abholung

Golf Cart Versicherung: € 12,-

Verpflichtendes Jahresservice: € 190,-

Kontaktieren Sie einen unserer Außendienst-Mitarbeiter

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Falko Schille

Falko Schille

Gebietsleiter Bayern

schille@golftech.de
T: +49 151 223 93 824

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter