GEBRAUCHTE GOLFCARTS MIETEN ODER KAUFEN

Bei uns haben Sie die Wahl!

Sie finden auf dieser Seite eine große Auswahl an gebrauchten Golfcarts, die wir im Laufe des Jahres aus abgeschlossenen Leasingverträgen zurück genommen haben. Die gebrauchten Golfcarts kommen alle aus Clubs in Deutschland bzw. Österreich, wo Sie maximal 8 Monate im Jahr im Einsatz waren und bestechen damit durch einen technischen und optisch einwandfreien Zustand. Sie werden in unserer Werkstatt aufbereitet.

MIETEN

Sie möchten ein gebrauchtes Golfcart mieten? Bei uns finden Sie eine große Auswahl an verschiedenen Carts für unterschiedliche Zwecke. Cart auswählen, abschicken und losfahren – schnell und kinderleicht!

KAUFEN

Die gebrauchten Golfcarts kommen aus deutschen oder österreichischen Clubs, wo Sie max. 8 Monate im Jahr im Einsatz waren und bestechen durch technischen und optisch einwandfreien Zustand.

Sie möchten gebrauchte Golfcarts kaufen?

Sie möchten mit Ihrem eigenen Golfcart fahren, kleine Wege damit erledigen, von A nach B kommen, mehrere Personen chauffieren, Transportwege erledigen? Hier finden Sie Ihr passenden Modell! Jetzt unverbindlich anfragen!

E-Z-GO RXV Elektro

AB € 3.800,-

Cushman Shuttle

Cushman-Shuttle-grün-left-600x600

AB € 7.500,-

E-Z-GO TXT Elektro

EZGO-TXT-weiss-front-rechts-gebraucht-nr2-600x600

AB € 4.500,-

Club Car Precedent

AB € 2.700,-

Zahlungs- und Lieferkonditionen

Alle genannten Preise verstehen sich zuzüglich USt. und Frachtkosten sowie vorbehaltlich Zwischenverkauf.

Jetzt Anfrage an uns senden

Kontaktieren Sie einen unserer Außendienst-Mitarbeiter

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Werner Lesti

Werner Lesti

Gebietsleiter Bayern

lesti@golftech.de
T: +49 151 22 39 38 24

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter