Das Team der Golf Tech hilft Ihnen gerne weiter:

Oliver Buschmann

Oliver Buschmann

Geschäftsführung

@: buschmann@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8-0

SALES TEAM DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord-Deutschland

@: struckmeyer@golftech.de
Tel: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

@: kratz@golftech.de
Tel: +49 176 10 32 72 07

Max Huppert

Max Huppert

Gebietsleiter Bayern

@:huppert@golftech.de
T: +49 151 425 241 04

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

@: gering@golftech.de
Tel: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

@: trinkel@golftech.de
Tel: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

@: groothuizen@golftech.de
Tel: +49 175 52 33 390

SALES TEAM ÖSTERREICH

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, ÖSTL. OÖ)

@: marek@golftech.de
Tel: +43 664 355 65 20

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, WESTL. OÖ)

@: geppel@golftech.de
Tel: +43 664 81 90 581

SALES TEAM SCHWEIZ

Jürg Suter

Jürg Suter

Verkauf Schweiz

@: info@gemac.ch
Tel: +41 41 920 10 20

ADMINISTRATION

Regina Schetter

Regina Schetter

Zentrale / Garantiebearbeitung

@: schetter@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 0

Antje Pralle

Antje Pralle

Fakturierung

@: pralle@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 36

SALES & MARKETING

Pia Billen

Pia Billen

Vertrieb Innendienst

@: billen@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 41

CUSTOMER SERVICE

Pero Jovanovski

Pero Jovanovski

Garantieleitung

@: jovanovski@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 26

Lukas Eickelmann

Lukas Eickelmann

Assistent Techn. Leitung, Garantie

@: eickelmann@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 27

ERSATZTEILE & LAGER

Torsten Goldenberg

Torsten Goldenberg

Ersatzeilleitung

@: goldenberg@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 29

Gerd Borkowski

Gerd Borkowski

Ersatzteilverkauf

@: borkowski@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 28

Jürgen Dresselhaus & Frank Sander (v.l.n.r.)

Jürgen Dresselhaus & Frank Sander (v.l.n.r.)

Ersatzteil-Lager

T: +49 251 780 08 32

LOGISTIK

Willi Wiedebusch

Willi Wiedebusch

Import / Export Leitung

@: wiedebusch@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 23

FINANZEN

Anja Lütt-Dresselhaus

Anja Lütt-Dresselhaus

Kaufmännische Leitung

@: luett-dresselhaus@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 43

Axel Hoffmann

Axel Hoffmann

Finanzen

@: hoffmann@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 42

WERKSTATT

Philipp Alsmann

Philipp Alsmann

Werkstattleitung

@: werkstatt@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 35

Team Werkstatt

Team Werkstatt

Werkstatt

Hans Czayka, Philipp Alsmann, Christoph Klaas (v.l.n.r.)

AUSZUBILDENDE

Marcin Pietrowski

Marcin Pietrowski

Auszubildender

@: werkstatt@golftech.de
Tel: +49 251 78 00 8 35

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter