Wir starten mit unseren Maschinene Vorführungen 2020

und zeigen Ihnen die Vorteile unseres Maschinen-Sortiments

Jedes Jahr, noch vor Beginn der Saison, zeigen wir Ihnen im Zuge der Maschinen Vorführungen die Vorteile, Features, Besonderheiten und Tricks unserer Maschinen. Natürlich können Sie diese auch selbst auf Ihrem Gelände testen! Unser Sales-Team ist in ganz Deutschland unterwegs, um Ihnen die neuesten Maschinen, aber auch bewährte Mäher und Fahrzeuge näher zu bringen, denn nur was man selbst sieht und testet, das überzeugt auch!

Sie haben Interesse an einer Vorführung? Dann rufen Sie uns ganz unverbindlich an und vereinbaren Sie einen Termin!

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

GTMV-Beitrag-Ransomes-Demo (3)   GTMV-Beitrag-Ransomes-Demo (2)   GTMV-Beitrag-Ransomes-Demo (4)

GTMV-Beitrag-Ransomes-Demo (1)

Wählen Sie Ihr Land

um den passenden Ansprechpartner für Sie zu finden

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Falko Schille

Falko Schille

Gebietsleiter Bayern

schille@golftech.de
T: +49 151 223 93 824

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter