Informieren Sie sich über ein Produkt oder holen Sie ein Angebot ein.

Jetzt unverbindlich Anfrage an uns senden.

    Unverbindliche Anfrage




    Sie können sich bei unserem Newsletter anmelden, um Ihr neues Golf Tech Produkt noch besser zu nutzen. Wir erheben lediglich die zu diesem Zweck notwendigen Daten und werden diese ausschließlich im Rahmen unserer informativen Newsletter nutzen und geben Ihre Daten nicht an Dritte weiter. Sie können sich jederzeit von den Neuigkeiten abmelden. Genauere Informationen zum Datenschutz finden Sie auf unserer Webseite.

    Kontaktieren Sie einen unserer Außendienst-Mitarbeiter

    IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

    Matthias Geppel

    Matthias Geppel

    Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

    geppel@golftech.de
    T: +43 664 81 90 581

    Franz Amstätter

    Franz Amstätter

    Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

    amstaetter@golftech.de
    T: +43 664 355 65 20

    IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

    Thomas Struckmeyer

    Thomas Struckmeyer

    Gebietsleiter Nord Deutschland

    struckmeyer@golftech.de
    T: +49 175 56 69 424

    Frank Kratz

    Frank Kratz

    Gebietsleiter Mitte/Ost

    kratz@golftech.de
    T: +49 176 10 32 72 07

    Rudi Gering

    Rudi Gering

    Verkauf E-Z-GO Süd

    gering@golftech.de
    T: +49 172 85 37 062

    Claus Trinkel

    Claus Trinkel

    Gebietsleiter Süd/West

    trinkel@golftech.de
    T: +49 171 77 00 622

    Johannes Groothuizen

    Johannes Groothuizen

    Gebietsleiter West

    groothuizen@golftech.de
    T: +49 175 52 33 390

    Informationen

    Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

    Partner

    Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
    Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

    Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
    Gemach GmbH | www.gemac.ch

    Engagement

    Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

    Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

    News

    Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

    GTMV E-Mail Newsletter