SIE SIND DA! E-Z-GO RXV ELiTE in Österreich eingetroffen

Es war spannend, als die Ladeklappe des LKWs runtergeklappt wurde. Denn die Ladung wurde mehr als erwartet.  Die ersten E-Z-GO RXV ELiTE sind in Österreich angekommen!

Das E-Z-GO ELiTE wird von Samsung SDI Lithium Batterien angetrieben und ist ein gigantischer Schritt in die Zukunft. Höchste Effizienz, wartungsfreie Batterien und die enorme Gewichtsreduzierung von 148 kg sind nur einige der enormen Vorteile von E-Z-GO ELiTE.

Ezgo-rxv,elite-golfcarts

Testen Sie die neuen E-Z-GO RXV ELiTE Carts im GC Velden-Köstenberg, GC Finkenstein, GC Klagenfurt Seltenheit und im GC Dellach ab Mitte Oktober.

ezgo-elite-eingetroffen-kärnten

Informieren Sie sich über die vielen Vorteile der ELiTE Flotte:

Die Vorteile der ELiTE Carts sprechen für sich, sehen Sie selbst:

Gerne steht Ihnen unser Außendienst Team Rede und Antwort und freut sich, über Terminvereinbarungen für eine Probefahrt mit den einzigartigen ELiTE Fahrzeugen von E-Z-GO:

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Falko Schille

Falko Schille

Gebietsleiter Bayern

schille@golftech.de
T: +49 151 223 93 824

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter