Die Revolution beim Green-Management:

Jacobsen Eclipse 322 jetzt mit AUTOMOBIL BATTERIE TECHNOLOGIE

Im Vergleich zu herkömmlichen Grünsmähern mit Dieselantrieb, spart der Eclipse 322 mit Lithium Akkus bis zu unglaublichen 86% an Betriebskosten ein.
Wie das Hybridmodell, verzichtet auch der Jacobsen Eclipse 322 Lithium völlig auf jegliche Hydraulik. Dadurch entfällt, neben den Kosten für die entsprechende Wartung, natürlich auch der Bedarf an Hydrauliköl. Auch Leckagen, Schlauchbrüche und damit die Gefahr von Hydrauliköl auf dem Grün sind ausgeschlossen.

LITHIUM AKKUS – VOLL MIT VORTEILEN:

Lesen Sie hier mehr über die Facts und Vorteilen des Jacobsen Eclipse 322 mit Lithium Akkus

jacobsen-eclipse322-lithium-vorteile

Gerne steht Ihnen unser Außendienst Team Rede und Antwort und freut sich, über Terminvereinbarungen:

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Falko Schille

Gebietsleiter Bayern

schille@golftech.de
T: +49 151 223 93 824

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Partner

Unser Schwesterunternehmen für Golfplatzausstattung, Pro-Shops u.w.
Golf Tech Golfartikelvertriebs GmbH | www.golftech.at

Unser Schwesterunternehmen für Golf- und Kommunalmaschinen in der Schweiz
Gemach GmbH | www.gemac.ch

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter