Sie benötigen Fahrzeuge für Firmen-Events, Messen, private Feiern, Filmdreh etc?

Wir helfen Ihnen dabei, denn wir haben die Lösung für Sie! Mieten statt kaufen heisst es ab sofort bei uns.

Golfcarts, Shuttle- oder Mehrzweckfahrzeuge schon ab einem Mietzeitraum von 1 Woche schnell, komplikationslos und kostengünstig bei uns gemietet werden!

Wir verfügen über eine große Flotte an gut gepflegten E-Z-GO, Cushman und Club Car Fahrzeugen in verschiedenen Varianten (2-Sitzer, 4-Sitzer, mit Ladefläche, Ladebox oder 6-Sitzer), sowohl für den Personen-, als auch für den Gürtertransport geeignet.

Informieren Sie sich hier über die Konditionen oder kontaktieren Sie unser Außendienst-Team für nähere Informationen.

Gerne informiert Sie unser Außendienst Team über Mietkonditionen, Preise und verfügbare Carts und freut sich, über Ihren Anruf.

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR ÖSTERREICH

Matthias Geppel

Matthias Geppel

Gebietsleiter AT (S, T, V, K, westl. OÖ)

geppel@golftech.de
T: +43 664 81 90 581

Manfred Marek

Manfred Marek

Gebietsleiter AT (W, NÖ, B, ST, östl. OÖ)

marek@golftech.de
T: +43 664 355 65 20

IHRE ANSPRECHPARTNER FÜR DEUTSCHLAND

Thomas Struckmeyer

Thomas Struckmeyer

Gebietsleiter Nord Deutschland

struckmeyer@golftech.de
T: +49 175 56 69 424

Frank Kratz

Frank Kratz

Gebietsleiter Mitte/Ost

kratz@golftech.de
T: +49 176 10 32 72 07

Werner Lesti

Werner Lesti

Gebietsleiter Bayern

lesti@golftech.de
T: +49 151 22 39 38 24

Rudi Gering

Rudi Gering

Verkauf E-Z-GO Süd

gering@golftech.de
T: +49 172 85 37 062

Claus Trinkel

Claus Trinkel

Gebietsleiter Süd/West

trinkel@golftech.de
T: +49 171 77 00 622

Johannes Groothuizen

Johannes Groothuizen

Gebietsleiter West

groothuizen@golftech.de
T: +49 175 52 33 390

Informationen

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH in Münster/Westfalen ist der Generalimporteur für das gesamte Maschinenprogramm der Textron-Gruppe mit den Marken Ransomes Jacobsen und E-Z-GO für Deutschland, Österreich, Schweiz, Ungarn, Polen und Kroatien.

Engagement

Golf Tech Maschinenvertriebs GmbH ist offizieller Partner von:

Logo_GMVD_Premium-Partner ÖGV Logo AGA LOGO

News

Registrieren Sie sich hier für unseren Golf Tech E-Mail Newsletter und bleiben Sie am Laufenden:

GTMV E-Mail Newsletter